SC/UPC-LC/UPC Simplex MM de Fibre Optique de corde de correction de fibre Multimode OM1 62.5/125um Fibre Channel Câble de 3.0 mm

€3.25 €5.01

Produits Recommandés

Bienvenue sur notre boutique, plus de rabais s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter +86 15951880639 (WhatsApp)

SC/UPC-LC/UPC Simplex MM de Fibre Optique de corde de correction de fibre Multimode OM1 62.5/125um Fibre Channel Câble de 3.0 mm

Application

* Système De Télécommunication

* L'Équipement D'Essai

* Le Système de CATV

* Long-courriers de Télécommunication

* Système LAN

Caractéristiques

PC,UPC,RPA polissage disponibles

Haute returen perte

Basse perte par insertion

Haute fiabilité et stabilité

Disponible ennemi monomode/multimode et recto/recto-verso

0.9 mm,2.0 mm,3.0 mm diamètre de câble disponible

Type De Fibre: Multimode

Connecteur

SC, LC, FC, ST

Veste OD

0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm

La Fibre De Mode

9/125 50/125 62.5/125 µm

Veste De Couleur

Jaune Orange

Polonais

APC UPC

Longueur d'onde

1310/1550nm

Le Type De Fibre

Duplex Simplex

Matériau De La Gaine

PVC LSZH

La perte d'Insertion

≤0.2 dB

Interchangeabilité

≤0.2 dB

Perte de retour

≥50dB >=65dB

Les vibrations

≤0.2 dB

Température de fonctionnement

-40 ~ 75°C

Température de stockage

-45~85°C

Polarité

Un(Tx) à B(Rx)

La Fibre De Qualité

G652D G657

Comment Choisir Le bon Câble à Fibre Optique de Type?

PS:La différence de OM4 et OM3 fibre de mode à la suivante

1. MG4 a été développé spécifiquement pour VSCEL laser de transmission et permet à 10 gbits / seconde liaison des distances allant jusqu'à 550 Mètres (par rapport à 300M avec OM3).

2. La modale effective de la bande passante pour OM4 est plus du double de celle de la MG3.

3. Pour OM4 câble patch c'est 4700 MHz.km, tandis que pour OM3 il est de 2000 MHz.km.

La Désignation De La Fibre De Dia.(µm) Type Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10 gbit / s Ethernet 10GBASE 40 gbps Ethernet 40GBASE SR4 100 gbits / s Ethernet 100GBASE SR4 OM1 62.5/125 Multimode 2000M 275M 550M 33M Non pris en charge Non pris en charge OM2 50/125 Multimode 2000M d'altitude 550 M 550 M 82M Non pris en charge Non pris en charge OM3(Optimisée pour le Laser) 50/125 Multimode 2000M d'altitude 550 M 550 M 300 M 100 M(SR4) 100M(SR4) OM4(Optimisée pour le Laser) 50/125 Multimode 2000M d'altitude 550 M 550 M 400 M à 150 m(SR4) 150M(SR4) Monomode Monomode 9/125 2000M 5km à 1310 nm à 5 km à 1310nm 10km à 1310 nm N/A N/A Fibre Optique Cordon Principal type d'Interface Nous offre personnalisée variété d'Optique de corde de correction, le lien est pour LC-connecteur LC.Si vous avez besoin d'un autre type d'interface, n'hésitez pas à contacter le service clientèle pour plus de détails.


  • Numéro De Modèle: SC/UPC-LC/UPC de fibre optique de corde de correction
  • Élément De Longueur: 3m
  • La perte d'Insertion: 0.15 0.15 0.20
  • Diamètre De La Fibre: 2.0 mm
  • Origine: CN(Origine)
  • Le Nom De La Marque: ASA
  • Type De Connecteur: SC/APC
  • Compatible: TP-link
  • La Certification: CE
  • Le Type De Fibre: Mode Unique

Mots-clés: fibre optique cordon de raccordement, le fc porto, extension sata, pci sfp, sata usb, scsi, optique de corde de correction de 1m, cordon de raccordement sc, apc câble, cordon de raccordement de la fibre.

Vous aimerez aussi