Livraison gratuite Splitter 10pcs/lot SC UPC/APC 1X4 Fibre Optique FTTH boîtier Coupleur Optique SC UPC PLC 1X4 fibre splitter Box

€44.69 €52.58

Caractéristiques

*Excellente Mécanique,De Petite Taille

*Haute Fiabilité

*Faible Perte d'insertion et faible perte de charge de Polarisation

*Haute le nombre de canaux

*Excellente Stabilité Environnementale et Largement Utilisé

Applications

*Les Déploiements FTTx(GPON/BPON/EPON)

*Télévision par câble (CATV)

*Les réseaux locaux (LAN)

*Équipement de Test

*Passive optical networks(PON)

Spécifications 1 1xN (avec connecteur) (Nombre de Canaux) 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64 (d'Exploitation de longueur d'onde) 1260 à 1650 P du Niveau de Perte d'Insertion 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7 S Niveau de Perte d'Insertion 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7 (l'Uniformité) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 (PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 (Perte de Retour) de plus de 55 ans (Directivité) de plus de 55 ans (le Type de fibre) de l'UIT G657A (température de Fonctionnement) -40 à 85 (longueur de la queue de cochon) 1m ou 1,5 m ou personnalisés


  • Le Nom De La Marque: Joinwit
  • Type De Connecteur: SC/APC
  • Numéro De Modèle: SC APC ou de SC UPC
  • Taille: 15*12*3CM
  • Élément De Longueur: 1m
  • Le Type De Fibre: Mode Unique

Mots-clés: coupe de la fibre optique, apc sc, La FIBRE, ftth, ftth outil, apc connecteur, poe, UPC, nordost odin, optica fibre boîte.

Vous aimerez aussi